Здравствуйте,будет ли у меня собственное жильё? Евгения 24.06.1985 - вопрос №3888535

600 p

Дополнение автора от 20.07.20 12:22:53
И если  будет, то когда?
21 ответ

Ответы

Будет
Выйдете замуж за мужчину с квартирой.
В течении двух трех лет будет свое жилище
Через 2 года будет дом.
Здравствуйте. У вас обязательно будет свое собственное жилье. Судьба вам предоставит прекрасные возможности для реализации ваших планов и откроет вам дорогу к счастливому будущему.
Судя по дате, вы должны жить в собственном жилье. Но оно будет купленным не вами. Идёт 2021-22 года.
Здравствуйте. В течение полутора лет, да. Перед этим вам предстоит непростое время, когда в финансах будет кризис, будут рушиться старые устои, придётся брать на себя какие то обязательства, но вам придёт помощь от мужчины, и будет взлёт, очень может быть что вы вступите в отношения, которые вас обеспечат.
Добрый день.В судьбе  на протяжении всей жизни у Евгения просматривается смена места жительства, локаций, переездов и подарок связанный с недвижимостью, точка недвижимости и переездов зарождена с 2019г, недвижимость и разрешение просматривается 2020г. до 2030г. Вас ожидает глобальная трансформация с недвижимостью и движением и проиграется основная и главная точка  с 2020г. до 2026г. Вас ожидает решение с недвижимостью и решением, известием.
Собственное жилье обретете через три-четыре года
В 2029 году.Летом.
Жильё у вас будет в течении 3-5 лет этаж не выше 3-его! Скорее всего двушка. Окна на одну сторону не солнечная, дом не сильно высокий.
Здравствуйте! За два года точно будет, но можно и раньше. Жилье будет небольшое, но комфортное, как раз в таком районе, о котором Вы мечтали.
Здравствуйте.В следующем году, в ипотеку.Всех благ!
Здравствуйте!

Свое жилье идет вам на конец 2021 года

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Да у Вас будет собственное жилье. Идет то, что Вы его купите при помощи кого-то. Профинансируетесь. Скорее всего это будет ипотека. Но часть. Другую часть Вы сможете оплатить сами. Выпадает на конец следующего года. Идет развития в этом вопросе.

Здравствуйте, Евгения. Да, будет, не ранее чем через 3 года, через третьих лиц получите жильё (возможно через мужчину или через наследство), Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны на диагностике энергии фото.
Здравствуйте.
Будет в ближайшие три-четыре года, решение этого вопроса идет через мужчину.
В ближайшие пару лет-подфартит/крупный выигрыш или вознаграждение ждет /.
Здравствуйте, будет, есть большая вероятность ипотеки.
Здравствуйте, Евгения!
Да, с не большим кредитом в течение 2-х лет!
Здравствуйте, Евгения. Собственное жильё, — это Ваша Богоугодная цель и Вы обязательно её достигнута. Но для этого Вам надо будет избавиться от негативного влияния лукавого через шестёрки в дате Вашего рождения: число 24 это 6х4, да ещё 2+4=6, да ещё и июнь. Чтобы избавиться от этого негативного влияния есть специальный магический обряд.
Здравствуйте. Будет. Через два года… в этом вам мужчина поможет.
Всех благ!