я боюсь всё потерять - вопрос №388874

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 25 лет.Я замужем, но отношений не складываются с мужем сильно выпивает.Сохраняем семью так как у нас ребёнок.Год назад я повстречала другого мужчину он старше меня на 16 лет.У нас завязались отношения и хотела подать на развод с мужем, он очень хотел чтобы я была свободна.Как только я ушла от мужа, но на развод не подаланачались проблемы, в скоре он попросту сказал что нужно всё прекратить так как ему жаль моего мужа, что я делаю ему больно(они знакомы).Мы расстались.Через некоторое время вроде стало всё налаживаться и я помирилась с мужем.Появился тот сказал что не может без меня, хочет быть со мной.Мы решили, что будем тайно встречаться.Потом он снова исчез не объяснив ни чего.Потом снова появился опять начал признаваться что любит меня, что хочет наладить всё и снова исчезает.Я просто в растеренности я люблю его до сих пор в этом я понимаю, что моя большая ошибка, я сказала об этом даже мужу.Я не могу понять чего он добивается, он сам хотел что бы я всё рассказала мужу я это сделала отправила ему смс, что я всё рассказала, так как он не отвечает на звонки.Но ответа не последовало.Он просто молчит.Зачем он так играет я не понимаю.Я очень запуталась..

Ответы

Возможно, описанный Вами тип просто использует Вашу семейную ситуацию, не имея стабильных отношений с женщиной. Но серьёзных планов на Ваш счёт никогда не строил. Таких случаев много, и они все весьма идентичны. Подумайте, стоит ли подобный вид отношений того, чтобы тратить на них время, даже, если Ваша личная жизнь не сложиласть. Психологическая травматизация от таких отношений иногда бывает Выше, чем при их отсутствии на фоне проблем с мужем. Думаю, на какое-то время именно Вам нужно прекратить отношения с этим мужчиной, и успоковшись, просто мысленно «прокрутить» историю ваших отношений. Не думаю, что Вы захотите к нему вернуться. А мужчин на свете много)))

 Здравствуйте, Татьяна!

 Прочитала я ваш пост и у меня сложилось странное впечатление: Вы пытаетесь понять, что хочет мужчина, но при этом совсем непонятно, чего хотите Вы. Вы хотите уйти от своего мужа только при том случае, что другой мужчина согласится с вами на отношения или Вы хотите просто уйти от мужа. Потому, как складывается очень интерсная картина: у Вас разладились отношения с мужем, появился другой мужчина; собрались уходить от мужа, мужчина пропал, но зато наладились отношения с мужем, снаво появился мужчина и разладились отношения с мужем и т.д.

Понимаете, очень тяжело сразу усидеть на двух стульях, а значит прийдётся делать выбор, с кем хотите остаться или от кого хотите уйти… решать Вам.

Если нужна помощь, обращайтесь.

С уважением, Вероника.

Здравствуйте Татьяна.

В любой игре участвуют двое. Вы спрашиваете «зачем он так играет»? Ответьте себе «зачем я поддерживаю игру?» (ибо — не участвуете Вы — нет игры!) Вам проще «убежать» от проблем (с мужем), нежели научиться решать их. Но, кто сказал, что в других отношениях Вам не нужен будет навык решения проблем? Обращайтесь, научу.

Здравствуйте, Татьяна.Судя по Вашей истории, Ваш зрелый мужчина-совсем не зрелый, а очень скользкий и не уверенный в себе.Он ничего конкретного не добивается, и Вы ему не нужны на долго.А, если все-таки уйдете к нему-вскоре останетесь одна.Если Вы с мужчиной хотите соединить судьбу-он должен быть последователен в отношениях, то есть, надежен.И, если он на этапе знакомства уже не раз Вас предал, то в жизни с ним Вы ничего, кроме предательства не обретете.Вы его идеализируете, но Ваша идеализация построена на фантазиях.Так как поведение откровенно не честное.А обращать внимание всегда надо на поведение, а потом уже на слова.Не надо запутываться, живите с тем человеком, с которым живете.Тем более он нашел силы простить Вас.А это дорогого стоит.Это хорошая проверка на надежность, и Ваш муж ее выдержал.ЛЮбви Вам с ним!

оценка приветствуется