Ко мне пристает парень, он знает, что мне противен, и всем объясняет, что мы "играем". При всех он стремится сократить расстояние между нами, дотронуться до меня, что у него редко выходит - вопрос №3889806

(попросту сбегаю). Но бывают моменты, когда мы наедине, и тут его просто не понять. Он начинает лезть обниматься, целовать мои руки — (не всегда ношу длинный рукав, иногда и футболки) — от пальцев почти до предплечья, не оставляя свободного места. Любит шутить насчет моего веса и светлой кожи, отпускает грязные шуточки, при этом целует в шею, бр-рр. На прямой вопрос, что ему надо, не отвечает. Но потом — после недавнего моего сопротивления — начинает унижать меня при всех. Иногда даже намекает людям, что именно хотел бы со мной сделать и как. Что ему нужно на самом деле и как он ко мне относится? Как мне изменить эту ситуацию?

Дополнение автора от 26.07.20 23:42:51
На крики он не реагирует, когда я жалуюсь на него, верят ему. Потому что он спокоен, а меня трясет от страха. Чисто физически он сильнее, даже если худой. Я не то чтобы стою и жду, когда он дотронется, я учусь с ним. Не всегда же мне к нему лицом стоять, это не жить надо, а постоянно трястись. Когда я делаю вид, что не брезгую и мне все равно, он дотрагивается, чтобы понять, правда ли это. Я даже пробовала его «задабривать» едой, тогда он меня не трогал. Но что ему нужно, так и не узнала.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Вы не проводите с ним чётко границы. Вам неприятно его поведение по отношению к Вам? Но, Вы продолжаете принимать такое отношение — например, когда остаётесь наедине, то он целует Вас, трогает, а Вы принимаете это. Вам нужно четко проводить с ним границы, а не ждать чего-то от него. Не стоит с ним говорить, пытаться убеждать в чем-то, объяснять. Игнорировать, не обращать внимание, ни в коем случае не оставаться наедине! уходить, не общаться — т.е. он от Вас не отстанет, пока Вы будете ему давать то, чего он ждет — контакт!

Не важно как он относится к Вам, Важно чего хотите Вы сами! Провести  с ним границы? Тогда проводите их чётко и последовательно, пока Вы ждете, чтобы именно он что-то сделал, как-то сам провел эту черту, но Вы  видите, что он этого не делает! Тогда Вам самой предстоит взять на себя ответственность и самой проводить границы между собой и им!
Добрый день, Александра!
Сколько Вам лет?
Парень заинтересовался Вами, но не настолько серьезно, он говорит при всех свои фантазии. Но Вам не приятно это и Вам не нравятся его прикосновения. Вы должны об этом ему сказать и дать понять, что между Вами дружба.
Если парень позволят такое отношение к Вам против Вашего желания, то стоит задуматься насчет этого парня. Если Вам это не приятно, то Вы должны объяснить ему это, если не понимает, то прекратите общение.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!