Здравствуйте. Через месяц после прокола козелка ( трагус) возле серьги появился как шарик с гноем , что делать ? Снимать ли серьгу? - вопрос №3890796

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам надо обрабатывать воспаление раствором мирамистина. В месте прокола обрабатывать этиловым спиртом для профилактики распрстранения воспаления. Серьгу не снимать.Двигать ее.
По возможности пришлите фото.