Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу разойтись с мужем (пьёт) есть ли смысл сохранять семью Екатерина 06.07.1984 муж Денис 17.10.1976 - вопрос №3891671

4 ответа

Ответы

нет смысла сохранять семью 100 процентов. Уходите даже не думая
Екатерина! Не зря вам так сердце говорит, дальше будет только хуже… Думайте о себе, у вас все шансы на светлую жизнь!
Вы же не на пустом месте пришли к такому заключению, значит, ситуация подвела именно к разводу. Не надейтесь на то, что отношения внутрисемейные могут вдруг измениться, и представьте, что Вам с этим жить. Тогда поймете, что ваше решение верно.
к сожалению пить не перестанет… разводитесь и будете счастливы…