Здравствуйте ,уважаемые эксперты !!! Подскажите ,что у нас на работе происходит ? Моей сменщице платят 2500 за полсмены . При этом она не возится с накладными ,не принимает товар. Просто торгует . Я - вопрос №3891835

за хожу на сутки: у меня приемка товара, выкладка, торговля плюс работа с накладными. Оплата 2500. Может мне уволиться? Наталья 28.01.1973. Сменщица Юля 25 лет
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо поискать новую работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у неё покровитель. вот этим и пользуется. то что если возможность сменить обстановку да есть но то что в этом будет помощь по линии дружбы карта осени
Не увольняйтесь, лучше не найдете работы
Перестановки, ничего не изменится там
Поговорите с руководителем, и не мучайте себя вопросами. Все встанет на место.