Здравствуйте, 4 юля пришли месячные. 14 июля приняла постинор. Выделения начались спустя 6 дней, и до сегодняшнего дня ещё продолжаются. Но, вчера утром произошёл незащищённый половой акт, что теперь - вопрос №3895139

делать, можно ли ещё что то принять в таком случае, пока есть время?
1 ответ

Ответы

Добрый день. принимать больше ничего не нужно. Беременность в вашем случае исключена. Вы одну таблетку постинора выпили или 2?