Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, важные события до конца этого года, которые произойдут со мной? Елена 22.04.1985 Благодарю всех 🌞 - вопрос №3896673

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Последнее полугодие 20го года у вас будет достаточно удачным. С вами рядом будет мужчина, с которым в сможете построить счастливые отношения, крепкую семью. В следующем году уже возможно рождение малыша. В плане работы и финансов также ожидает неожиданный, но заслуженный успех- перспективная работа с достойной зарплатой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леночка.
 хорошо что есть фото, вы очень красивая, есть у вас переживание по поводу личного, вы будто ищите ответы на свои вопросы, я могу вам точно сказать что счастье у вас впереди, есть тревога у вас, мужчина в мыслях, он отойдет на задний план, возможно это бывший, а вот на будущее счастливый брак и ребеночек.
в этот год у вас может перевернуться финансовая сторона к лучшему.
 решение вопроса через казенный дом, что то с документами. а вот следующий год, он и принесет вам судьбоносные перемены.
Ощущение, что, основное, чем вы, будете заняты — это решение финансовых проблем,  в связи с чем, возможна поездка/переезд.  Идет вероятность, что поедете, по совету знакомой женщины.
Здравствуйте! Реализуете два больших плана, будет больше возможностей для перемен.
Мужчина, с которым у вас очень долгие отношения, не оправдает ваших ожиданий, очень легкомысленно будет себя вести, и не будет готов сделать выбор
В работе атмосфера будет конечно эмоциональная, легкая, будет какое-то пресыщение что все надоело, нет развития, как болото, возможен приход нового человека в коллективе и обстановка изменится, либо смена руководства
В этом году у вас будут отношения.
У вас очень большой творческий потенциал и вам важно сейчас правильно его применить. Вы получаете счастье от жизни. В течении нескольких месяцев при желании у вас будет несколько вариантов работы и подработки. Хороший период для улучшения жизни.
У вас будет знакомство судьбаностное с мужчиной, романтические отношения. На работе будет повышение к концу года и приятный сюрприз. от родственников где-то в ноябре месяце.
Здравствуйте! С мужчиной  ждут серьезные разговоры, встречи, выяснение отношений… Мужчина все будет пытаться сделать для Вас. В финансовой сфере все будет гладко, будет приличная прибыль. Приятный отдых Вас ждет, хорошо сможете расслабиться, яркие эмоции и впечатления будут.
Пока вы разочарованы из за полной неизвестности, что же будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития, пока идёт карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из за капризов своего настроения, главное для вас, терпеливо ждать вы все равно получите заслуженное,, это карта урожая, вам ждёт расцвет жизни, удача, возможная карта брака, тихая заводь в которой надо побыть и набраться сил для последующего более бурного периода, так же это символ благоприятного исхода событий, но всему своё время
Здравствуйте, у вас этот год отметится потерей статуса/положения, потерей денежных средств, крупными тратами и убытками. Всё, что вы копили за прошлые годы, именно в 2020-ом будет иметь тенденцию к разрушению. Я не скажу, что денег не будет и заработать их не получится, наоборот, деньги будут к вам притягиваться но они не будут иметь свойство задерживаться, а наоборот, утекать сквозь пальцы.

Еще вам предстоит пополнить свой багаж знаний, придется сесть за парту и чему-то обучиться, освоить новый материал, новые методы и навыки. Так как у вас звезда учебы тоже имеет силу в этом году.

Любовь. Тут две звезды, что еще больше усиливает важность для вас этой сферы. Переживания любовные показаны. Наказание в любви. Хотя вы достаточно привлекательны для мужчин в этом периоде, но увы, складываться что-то не будет. Лучше держать себя под контролем и не взрываться.

Обратите внимание на декабрь. Там конкретно проявится сфера карьеры, тема власти и супруга или партнера.

В ноябре продвижение вперед, вероятна какая-то важная поездка или переезд.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, какое прошлое влияет на сегодняшний день, король кубков, явно были отношения, сложные отношения, мужчина не постоянный, сложно с ним было, что сейчас 10 мечей, явно эти отношения закончились, и у вас период восстановления,(4 мечей), как нужно поступить 6 кубков, оставить всё в прошлом, успокоится,  тем более что в будущем вас ждут хорошие ситуации(6 посохов) встречи, общение, ваши личные достижениия, так же может говорить о поездке, переезде, да и 6 мечей говорит что будет поездка куда то. До конца года  серьёзных отношений нет, период восстановления, вам нужно уделить внимание себе, карьере, идёт передышка  перед новыми отношениями.
Перемены в личной жизни, в ноябрь месяце новое знакомство с мужчиной, которым сложаться далее серьёзные отношения, брак, мужчина по судьбе
Важным событием для Вас будет работа над отношениями. Вам предстоит сделать серьезный шаг, положивший конец одному этапу, и начало новому. Это серьезная проблема ( или не проблема, но вопрос), и к ней нужно будет хорошо подготовиться.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, которое перерастёт в отношения, но нужно отпустить прошлое, в голове постоянно идут сравнения. От этого и не приходит ничего нового. У вас сильная любовная и сексуальная энергии, дайте им раскрыться в полную силу, откиньте сомнения и счастье к вам притянется быстрее.
Также в течении года будет очень много радостей и разочарований, сплошные подъёмы и падения в сфере заработка.
Добрый день. Ответ в видеоформате.
«Прорывное» действие после давно назревшего выбора.
Перед вами будет стоять выбор  с кем быть из мужчин И этот выбор будет сделан.Решение ваших проблем  вы решите постепенно, с  помощью   мужчины., которого вы знаете
прибыль будет… приятное удивление от мужчины… возможно в работе будет повышение, тк на плечи лягут обязательства и вы с ними справитесь…
Здравствуйте
вы сейчас только меркантильные цели преследуете
Только деньги и суммы в голове
женское начало закрыто
замуж нужно выходить и рожать
а вы сама себе муж
Серьезных событий и всего остального не вижу.Так как на вас порчи от озлобленной женщины.
астроруны показали, что многое прояснится в отношении любви и денег…
Здравствуйте. В конце года у Вас идет знакомство с мужчиной, который изменит Вашу жизнь. Он ворвется неожиданно, будет добиваться Вашего расположения, так как Вы не сразу доверитесь и будете сомневаться стоит ли с ним начинать отношения. Своей доброй настойчивостью, заботой и вниманием он сможет покорить Ваше сердце. Эти отношения по Судьбе, Вы будете счастливы с ним. Он высокий, интересный, активный, его глаза горят, много идей и планов.
А вот в работе Вам стоит остерегаться женщины с темными волосами, короткой стрижкой, она может сильно подставить Вас.
Будет знакомство с мужчиной по Вашей судьбе. Перспективы есть в работе, идет повышение. Большие перемены скоро.
Здравствуйте! Ваш видео -ответ:

Всех вам благ!
Здравствуйте, важные события будут в октябре и декабре. Но будьте готовы, что начало осени преподнесет сюрприз в личном…
До конца года чётко маячит цифра 2… это означает что либо парные отношения какие-то решатся… отпустите прошлое и создадите новую пару… либо два важных события  произойдут за это время… следующий год у вас… большие перемены и в рабочем плане и в личном… а этот скорее всего идёт как подготовка… работа будет другая точно и через новое дело идёт знакомство с новым мужчиной… так что… всё начинает постепенно налаживаться… но надо смелее отказываться от того что тянет вас назад… ищите новую деятельность… через неё лучше настроение… уверенность… спокойствие.
Доброго времени суток.
Вы с партнером противоположности. Вы вкладывались в отношения и не напрасно. Ваши усилия увенчаются успехом. До конца года у Вас намечается переезд и трансормация текущих отношений в семейные. Удачи Вам)
Здравствуйте, Елена. Очень благоприятное для вас время будет, особенно всё что касается сферы финансов и отношений (в том числе и личная жизнь). Исполнится задуманное и осуществится давнее желание. Из минусов — со здоровьем будут проблемы, к сожалению.
Самое важное событие — это поездка на отдых, где Вы познакомитесь с очень интересным мужчиной, с которым в последующем сложатся серьезные отношения.
Здравствуйте Елена !!!

Сделал для вас Видео прогноз до конца года.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=opwwfGJ3S-A

Здравствуйте.

Идет знакомство с мужчиной. Мужчина старше Вас. Темные волосы. Интересный. Заботливый. Позитивный и активный по жизни. Вы сразу же найдете общий язык. У Вас будут взаимные чувства. Но отношения будут не торопливо развиваться. Будет все идти своим чередом. Вы почувствуете что это Ваш мужчина. С этим мужчиной Вы будете чувствовать гармонию и умиротворения. Вы будете доверять ему. С ним будет брак и дети. Но так же и идет какой-то другой мужчина. Негативный и с плохой энергетикой. Он так же появится в Вашей жизни. Возможно знаком Вам уже. И будет пытаться добиться Вас, Вашего расположения. Но с ним все будет очень плохо. Тут мужчина как энергетический вампир, он будет Вам доставлять только неудобства и негатив.

Всех Благ Вам!