Как наладить отношения с родителями? - вопрос №3899810

Ответы

Здравствуйте, Катя! Сколько Вам лет? Что между Вами и родителями происходит? Какие отношения сейчас, какие были раньше? С какими сложностями   в отношениях с ними Вы сталкиваетесь?
Здравствуйте, Катя!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.