Сон ,доброй ночи уыажаемые экспертов. - вопрос №3901802

Доброй ночи, снилось мне что дома летали и Бегали по комнате две летучей мыши, я их со страхом поймала в пакет и вынесла на улицу и выбросила одна белая одна черная потом я пришла на вокзал и поезд стал уходить я догнала Его и взабралась в тамбур.Пожалуйста растолкуйте Ато что то тревожно на душу, спасибо всем зарание за потраченте время, много вам клиентов
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте. Ваш сон говорит о том, что скоро Вас ожидают положительные перемены, что то новое придет в Вашу жизнь и принесет Вам радость, счастье. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ждите удачу, счастье
Здравствуйте! Я тут перевела такое: дома  — неправильное понимание чего-то;одна белая — есть недоброжелатель; белая+черная(вместе)  — другие люди знают о нем, вы нет; изловить — вам всегда есть за что его уличить( и изловить, как и мышей); в пакет — через его вражду к вам. вокзал — к слезам; поезд, отъезжающий- к встряске и так скажем к стрессу; в тамбур вбежать- разрешение конфликта.( если мыши были маленькие- то к благому решению ситуации. Если с клювами или рисованными мордами- то вообще это сон ничего не значит ) А если обобщить, то сон значит, что вам нужно не боясь слез и драк, открыто выяснить отношения с тем кто вам давно вредит изподьишка. Вступить с ним в конфликт, а не пропускать из вежливости!  Вот!  :)