Добрий день.У меня такой вопрос.каждий день у меня бывают панические атаки.Уже два года.особенно это начинается после приэма еди.Нет аппетита и нет настроений.Не знаю что делать. - вопрос №3902178

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Здесь нужно разобраться более прицельно — или есть приступы тревоги, волнения и страха без причины или от накручивания мыслей, тогда может быть ПА. А может быть тревога и волнение, связанные с приемом еды — тогда возможно, идет речь о нарушении пищевого поведения, т.е. Ваше эмоциональное состояние может быть связано с Едой — тогда нужно разобрать, что происходит? почему есть мысли именно после еды? почему еда — является таким триггером для возникновения такого Вашего состояния?
Всё это нужно разобрать, чтобы найти источник и проработать его.