Добрый день!У меня вывих предплечья,наложили гипс,через день кисть опухла,надо ехать в травмпункт и переделывать гипс? - вопрос №3902552

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
показаться травматологу да, нужно .
отек, конечно, бывает при травмах, но если он появился через некоторое время после наложения гипса, нельзя исключать сдавленные тканей .

скорейшего выздоровления!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как минимум показаться врачу надо. Возможно, гипс сдавливает руку, отчего появилась отечность.