Зачем мой парень рассказал мне, что он чуть не изменил мне когда был пьяный? Сказал что любит меня. Но как можно любить и заводить знакомства с другими? - вопрос №3902654

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы чувствуете  обиду за то, что так произошло в вашей жизни.
На это вам необходимо обратить внимание. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы. Вы можете поговорить с парнем и прояснить ситуацию на этот счет. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
Говорите с ним, поинтересуйтесь, почему он так делает. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Если не хочет слышать, делайте выводы, принимайте решения.
Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Как долго вы собираетесь терпеть такое поведение парня? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Любовь»  у каждого своя. И для Вашего молодого человека нормально и «любить», быть в отношениях с одной женщиной, но при этом выпивать и доводить почти до измены с другой. Это уже показывает то, как он строит отношения, относится к Вам.
Вы знаете чего Вы можете от него ожидать, но готовы ли Вы принимать его таковым?