Зачем мой парень рассказал мне, что он чуть не изменил мне когда был пьяный? Сказал что любит меня. Но как можно любить и заводить знакомства с другими? - вопрос №3902654

Вопрос задан анонимно
03.08.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. И часто это от бессилия. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы чувствуете  обиду за то, что так произошло в вашей жизни. 
На это вам необходимо обратить внимание. Здесь необходимо разбираться в психологических причинах этого. 
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы. Вы можете поговорить с парнем и прояснить ситуацию на этот счет. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
Говорите с ним, поинтересуйтесь, почему он так делает. Партнер должен начать осознавать проблему и согласиться над ней работать. Если не хочет слышать, делайте выводы, принимайте решения. 
Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Как долго вы собираетесь терпеть такое поведение парня? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании. 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
03.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте! «Любовь»  у каждого своя. И для Вашего молодого человека нормально и «любить», быть в отношениях с одной женщиной, но при этом выпивать и доводить почти до измены с другой. Это уже показывает то, как он строит отношения, относится к Вам. 
Вы знаете чего Вы можете от него ожидать, но готовы ли Вы принимать его таковым?
03.08.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store