Больно ли бывает при лазерной гименопластике?Сколько времени занимает процесс?Сразу ли пускают домой?Можно ли потом спокойно сидеть? - вопрос №3903473

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Процесс безболезненный-местно обезболивают .
занимает около 15-20 мин ,
сидеть можно, есть некоторые ограничения Физической нагрузки, половой жизни, не более .
Отпускают сразу, максимум могут наблюдать вас в течении  2 часов, амбулаторно

вся  информация предоставляется гинекологом на очном осмотре перед процедурой, Вам все расскажу не переживайте
удачи вам