Добрый день! Как пройдут выходные? Олеся 270784 - вопрос №3904897

3 ответа

Ответы

у вас будет небольшой конфликт и материальные приобретения в радость
Доброго времени!
Будет некая борьба, придется отстаивать свои интересы. Возможно крушение идеалов и приход новых на их место.
Порадует вас в выходные — финансы, (получение помощи финансовой, может быть покупки, или урегулирование финансовых вопросов).
Совет на выходные — Откажитесь от прошлых взглядов, стиля жизни, стремлений. Вырабатывайте новый стиль поведения, Стройте новые планы. Ищите иные возможности.
Хорошо пройдут выходные. Пообщаетесь с подружкой.