Добрый вечер..меня интересуют помощь Нарколога.. Скадиье муж пьет, моднт пить недеоями. Как то пмл лве недели суира ло вечера, катается на машине пьяным. Допился так, что пмшел и уаао еа пол плохо - вопрос №3908555

начвл дышать и днргались руки и ноги по очереди. Начал говорить, что умирает, если он еще булет просить купить пиво как обычно он жто делает. То не слушать его. В общем через час вроде пришёл в себя. И уснул. Утром даже не вспоминал, не пил три дня, потом сново друзья и вечно по птяне хочет что то наркотическое попробовать но этого не делает. Говорит что питт не будет алкоголь убивает жизнь. Но все ровно продолжает. Полруга посоветовала препарат,, тетурам,, скажите как мне ему лать, полсыпать, он просто их не очет пить. Кодировки не хочет. Все у него хорошо. Утром на трезвую все плохо. Говррит что пить не будет сегодня опять пьёт. В алкоголь полсыпать модго еще,?? Полруге муду помогло кго рвало и он потом от страха боялся пить и бросил со временем
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Едьте на прием к наркологу. Если давать препарат самостоятельно, это опасно.
Здравствуйте. Перепишите свое сообщение. Иначе мало что понятно.