Розовые выделения признак беременности? - вопрос №3910320

Здравствуйте, обычно месячные у меня обильные, идут 6 дней. Цикл 25 -28 дней, но последние два месяца происходит что-то странное. Последние месячные были с 12 -16 июля, но это больше была просто коричневая мазня и немного сгустков, не как обычно. В августе ждала месячных, но так и не дождалась. За неделю до них у меня пошли нежно-розовые выделения, просто мазня на ежедневке. То появлялись, то пропадали. Так дня четыре было. В первый день, как они появились, была температура 37 и 5. Потом 6 августа у меня сильно заболел низ живота, как тянет, но при этом как будто схватки, то прихватывало, то отпускало, было ощущение сильное, что хочу в туалет. Когда пошла туда у меня вышел сгусток сантиметров 5 в длину и довольно широкий, цвет жуткий, как печень. Стало легче, боль утихла, температура нормализовалась. До 9 августа у меня просто была коричневая мазня и иногда на тампоне какие то сгустки. Мне одного тампона могло хватить и на сутки, но я их меняла каждые 4 часа, потому что больше нельзя носить.Вчера опять были еле розовые выделения. Всё это время живот в легкую тянет, часто тошнит, грудь всё побаливает. С мужем мы пользуемся ппа, беременности не боимся. 1) Этот вариант точно исключается? 2) Что это может быть? Сегодня была на УЗИ. Посмотрите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, у вас клиника хронического воспалительного процесса придатков. Вам необходимо провести обследование на генитальную инфекцию и пролечиться вместе с партнером.