доброй ночи. подскажите пожалуйста родила 10мес назад. с последний месячных задержка 3 месяца. Тесты отрицательны. твердый низ живота это сильно волнует. Немноготне прозрачная моча только заметила. - вопрос №3910448

Что это может быть? после родов от эпидуральной анестезии недаано защемляло поясницу и болело полулопие. Боли немного остались. Лечилась обычной мазью. Не могу спать переживаю за твердую как будто матку или низ живота.

Лучший ответ по мнению автора

Вероятнее всего имеет место дисфункция яичников, возможно появление кисты яичника.
вам нужно провести узи омт обязательно!

моча на фото ?- нормального цвета, обычной прозрачности .

после Эпидур боли в поясничной области могут быть до 1 года, если были ишиалгии Торты плановом порядке консультация невролога.
а в срочном -узи и гинеколога осмотр .
будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместо переживайний сходите на осмотр к гинекологу.