Здравствуйте хочу отдать долги не могу отдать муж не помагет что делать - вопрос №3911547

3 ответа

Ответы

Приветствую
Что делать чтобы что?
Здравствуйте, Манзура! Чьи это долги? Ваши, мужа или совместные? Вы работаете? Как Вы хотите отдать долги? Чего Вы ждете от мужа, чтобы он помог Вам? Но, можете ли Вы заставить его помогать Вам? Он принимает то решение, которое может принять и он не хочет Вам помогать.

Значит, Вам остается рассчитывать на себя и разобраться в том, что произошло — откуда эти долги, почему муж может не хотеть помогать, кто должен эти долги отдать..

Чтобы психологи смогли более прицельно разобраться  в ситуации, её необходимо более подобно проанализировать.
Здравствуйте, Манзура! А что вы хотите сделать? Как вы видите в этом помощь психологов?