Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста как понять отношение мужчины к себе??? Познакомились по интернету, пару месяцев общались, потом решили встретится, возникла симпатия у обоих, - вопрос №3916247

живём в разных городах, видеться часто нет возможности, оговорюсь сразу, он в браке более 20 лет, говорит что с женой живёт по привычке, развестись не может из жалости, что у неё нет родни вообще. Я конечно ему задала вопрос о статусе наших отношений (мы встречались несколько раз, возникли более близкие отношения), он говорит что боится меня потерять потому что полюбил. Звонит каждый день и пишет часто, но приехать в мой город почему не может, якобы нет причины чтобы из дома выйти. По телефону говорит, вроде искренние чувствуются ответы на мои вопросы. Я не знаю как мне быть далее.
17.08.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Наталья! Мужчина уже очертил отношения между Вами — Вы — любовница. А он прячется за женой, принимая решение за неё — а хочет ли она жить с мужем, который ей изменяет с другой и прячется за женой, как за щитом? Он уже показал своё отношение к семье, к браку, к отношениям, к женщине. Он говорит, что «любит», но что он вкладывает в это слово, то отношение, которое он может Вам предложить  — это для него любовь к  женщине?

В самой выгодной и удобной ситуации только он сам. Он и с женой и с любовницей, при этом не думает о чувствах женщин и не берет на себя ответственность.

Решать Вам — Вы хотите быть в роли любовницы, ждать и верить, принимать такую «любовь» или Вы ждете развития отношений и продолжения? Что Вас будет ждать в отношениях с ним? И хотите ли Вы этого?
17.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
17.08.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store