Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите пожалуйста как понять отношение мужчины к себе??? Познакомились по интернету, пару месяцев общались, потом решили встретится, возникла симпатия у обоих, - вопрос №3916247

живём в разных городах, видеться часто нет возможности, оговорюсь сразу, он в браке более 20 лет, говорит что с женой живёт по привычке, развестись не может из жалости, что у неё нет родни вообще. Я конечно ему задала вопрос о статусе наших отношений (мы встречались несколько раз, возникли более близкие отношения), он говорит что боится меня потерять потому что полюбил. Звонит каждый день и пишет часто, но приехать в мой город почему не может, якобы нет причины чтобы из дома выйти. По телефону говорит, вроде искренние чувствуются ответы на мои вопросы. Я не знаю как мне быть далее.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Мужчина уже очертил отношения между Вами — Вы — любовница. А он прячется за женой, принимая решение за неё — а хочет ли она жить с мужем, который ей изменяет с другой и прячется за женой, как за щитом? Он уже показал своё отношение к семье, к браку, к отношениям, к женщине. Он говорит, что «любит», но что он вкладывает в это слово, то отношение, которое он может Вам предложить  — это для него любовь к  женщине?

В самой выгодной и удобной ситуации только он сам. Он и с женой и с любовницей, при этом не думает о чувствах женщин и не берет на себя ответственность.

Решать Вам — Вы хотите быть в роли любовницы, ждать и верить, принимать такую «любовь» или Вы ждете развития отношений и продолжения? Что Вас будет ждать в отношениях с ним? И хотите ли Вы этого?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.