Всем доброе) подскажите, что произошло, что большинство людей, которых я считаю друзьями отстранились от меня? У меня очень мало друзей, которым я доверяю и я чувствую по их поведению дистанцию к - вопрос №3923970

себе. У меня опустошении, так как за короткий срок столько важных мне людей стали мне чужими, люди в чьём отношении к себе я была уверена, сейчас просто не общаются со мной. Быть может я что то сделала не так? Я больше не могу им довериться, они больше не принимают меня такой какая я есть. А я очень тяжёлый человек, поэтому выверяю общение временем.от меня по общению отреклись и п просто коллеги по работе с которыми я раньше была в очень хороших отношениях. Больше не чувствую никакой уверенности в себе. Я просто в опустошении, подскажите, что со стороны происходит? 26.01.1994 моя дата рождения, моё свежее фото. Всем откоикнувшимся спасибо, возможно кто то сможет мне помочь более детально
2 ответа

Ответы

Негатив есть, аура пробита в этом и причина
так против Вас сделана магическая негативная работа на отторжение энергетики

@ SOFIA CHERNAYA