Никогда не была против ЛГБТ, не считала что это плохо или заразно. Ну каждому свое. Моя мама встречалась с девушками, и я не видела в этом ничего плохого. После череды расставаний она вдруг начала - вопрос №3927682

меня «указывать» на эту тему. Сами понимаете у подростка и проявляется в это время интерес и ума не палата. Сами понимаете с точки зрения подростка, не озадаченного жизнью тут довольно много плюсов. Прошло время, я как то поняла, что это не мое, но она особо и не держала. Мое решение. Но проблема в том, что теперь я сама начинаю об этом думать. Это вообще откуда и почему?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Женя! Сколько Вам сейчас лет? Вы росли под влиянием установок и убеждений родителей, в частности матери, Вам предстоит отделить — где её убеждения и установки, а где Ваши…

Здравствуйте, Женя!
«Это вообще откуда и почему?» — Это может иметь множество причин и истоков, многое зависит от вашего возраста и вашей истории жизни. Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.