Доброе утро, подскажите к чему сон. Приснилось, что меня хотел изнасиловать какой-то молодой парень,была ночь и мы с моим мужчиной спали в своей постели у нас почему то не закрывался замок у двери , - вопрос №3928907

и этот молодой парень зашел, схватил меня за ноги и пытался мной завладеть, я кричала -пыталась разбудить своего мужчину, но он никак не просыпался, тогда я сама отбилась и вырвалась, он ушел, я снова пыталась.закрыть дверь входную, замок снова никак не закрывалася и тут опять появился этот парень, но уже на рассотянии, я ему пригрозила-даже не вздумай ко мне подойти ближе и он не стал подходить, тут и дверь получилось закрыть и мужчина мой проснулся и был напуган тем, что я ему рассказала
1 ответ

Ответы

вы будете осмеяны

Натали