активировать вопрос Уважаемые эксперты, скажите что ждет в будущем? Иван 8.06.1991 Анастасия 8.07.1989 - вопрос №3929140

3 ответа

Ответы

Просматривается расставание.
Вероятно мз ща подозрения или вскрытого обмана.....
Но я бы сказала что рассудиди как то строго все… поторопились.
Здравствуйте, отношения сложны, доверия нет, но все таки можно сохранить их, прилагая усилия.
Здраствуйте. Выходят временные трудности в отношениях. В будущем он поймёт что именно Вы ему нужны. Будет у Вас с ним семья с перспективой рождения ребенка.