Здравствуйте!Кто у меня в голове разговаривает? Три года открыли канал мне 1;2 эзотерик Иван Иванович для того чтобы я занималась наработкой и лечила себя и людей.Вначале помогало немного лечение для - вопрос №3929769

меня.Канал начал в меня встраиваться и начал меня трясти, издеваться и говорит всё время через мой рот и говорит бред, что игра идёт через сеть, собирают ключи какие-то и так они отправляют на тот свет людей, мучают, бьют частотами вибрационными, тело горит, голова очень болит, говорит кодами через мой рот, люди меня не всегда понимают и так продолжается уже три года, тело болеет… Такое ощущение, что играет какой-то не очень умный человек и цена игры человеческая жизнь.Как он попал в мой мозг? Может двигать моим телом.Помогите, подскажите, что видите, сам Иван Иванович не отвечает.Юлия 18051978 г. Спасибо!
3 ответа

Ответы

подселенец завелся.
 смотрите с ума не сойдите
Или в церковь, или к врачам. Другого пути нет
Вам нужна помощь не в подсказке, а в изгнании подселенца, иначе проблемы будут только расти.