Добрый день, эксперты🌸 приснился сон. Лечу в самолете, рядом со мной мужчина моего возраста (во мне я его знала, в жизни даже не видела), он берет меня за руку, а мне от этого неловко и я хочу убрать - вопрос №3931033

свою руку. На мое предложение полететь на др мой на Багамы, говорит, что надо отложить сначала на сберегательную книгу. После я пишу своему молодому человеку смс «доброе утро» (в жизни мы встречаемся), он мне отвечает. Подруга спрашивает, когда у нас свадьба, я говорю, что скоро (в жизни мы не разговаривали на эту тему). И тут я вхожу в ступор, и говорю… мне же надо развестись и смотрю на человека, который держал меня за руку. Я даже не помню, почему вышла замуж за него
2 ответа

Ответы

Лететь на самолёте -это  быстрое продвижение в делах  — а мужчина рядом это то человек  с которым вы  будете иметь дела  и очень удачные. Парень ваш — это   просто  спутник   в  жизни.
Это ваше духовное видение, к вам скоро явится человек который сильно в вас влюблен и будет вас добиваться