Добрый день 17 июня удалена правая маточная труба.назначили пить клайру,от нее начались жуткие головные боли и на 14 таблетке перестала их принимать.первая менструация после операции была 15 - вопрос №3932575

июля.сейчас задержка уже 10 дней.тест отрицательный делала раза 4 уже.сегодня вечером слегка помазало и все.что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это гормональный сбой на фоне неправильной отмены препарата .

не рекомендовано резко посреди пачки отменять приём препарата .

если задержка составит более 10 дней-14 дней нужно проводить узи омт и по результату узи назначают индукцию менструации.