Здравствуйте, увидел в анкете, что Вы компетентны в вопросах сексологии. Меня зовут Данияр, мне 22 года и я гей,чаще практикую пассивную роль. Не знаю даже в моем случае это проблема или нет, но я - вопрос №3935293

не «завожусь» с пол оборота как некоторые парни. Грубо говоря у меня почти никогда не стоит от поцелуев и каких-то объятий. Копаясь в себе я не понимаю, почему он должен от поцелуев стоять, это же просто очень такой милый романтический момент и секс тут не причём. И еще заметил, что у меня нет какого-то бешенного желания секса, как по мне, так раз в неделю вполне норм. Чаще ловлю себя на мысли, что делаю это для того чтобы удовлетворить своего партнера, а не из-за собственного желания. На самом деле никогда не придавал этому значение, но несколько месяцев назад у меня появился парень, он старше меня на 10 лет. И вот после секса он начал со мной разговаривать и я понял, что я действительно часто это делаю, чтобы партнеру было хорошо, совсем не задумываюсь о себе. Думаю он начал этот диалог из-за того, что во время анального секса у меня не всегда стоит и я не каждый раз кончаю.Говорит, что ему бы тоже хотелось доставлять мне удовольствие, а я даже не знаю, что мне для этого нужно. У меня никогда не было такого, что от секса сносит крышу… Я очень часто могу вообще думать на отвлеченные темы. Что со мной такое? Это низкое либидо или просто я такой человек? 🙄
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Данияр. Каждый человек индивидуален. Это находит свое выражение в привычках, хобби, предпочтениях.
— «или просто я такой человек» -  Вы ответили на свой вопрос.