Здравствуйте, уважаемые эксперты. Будут ли у меня изменения в личной жизни и когда? Марина 7.05.78 г - вопрос №3943228

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по раскладу изменений не будет. Карты указывают на проблемы с осознанием внутренних проблем, которые требуется решить. Конечно, если вы разберетесь с ними – положительные сдвиги пойдут сами собой, но расклад говорит именно о стагнации. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будут и довольно скоро. Изменения в лучшую сторону.
да, будут изменения в начале следующего года

@ SOFIA CHERNAYA