Здравствуйте!помогите пожалуйста как понять если у моей гражданской жены любовник постоянно уезжает и возвращается поздно ну раза два в неделю точно у меня с ней секс есть может ли женщина заниматься - вопрос №3949888

сексом одновременно с двумя если да то как это понять ну какая нибудь отличительная черта есть или нет как понять голова идёт кругом сейчас спросил говорит что к сестре в гости поехала не знаю что делать помогите как понять что и как?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль.
Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем.
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Какая ваша граница допустимого в отношениях? На это вам необходимо обратить внимание.
Вы можете поговорить с женщиной и прояснить ситуацию на счет этой ситуации, ваших взаимоотношений. Говорите с ним. Используйте «Я-сообщения». Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Отношения должны строиться на доверии, взаимопонимании.

Вам нужно искать причину, откуда взялись у вас такие подозрения, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить. Отношения строятся на доверии.

Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.

В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой.
 Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.

Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.

На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий!

Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между Вами, что она испытывает к Вам, изменяет ли, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Что происходит в отношениях между Вами?

Вы сомневаетесь в её чувствах?

Или это проявление Вашей неуверенности в себе?

Что-то изменилось в отношениях между Вами?

Почему у Вас есть мысли об её измене?

Что говорит сама жена?

Поверьте, отличительной черты — нет. Женщина может изменять и это зависит от самой женщины, от её установок и убеждений, от того, что ею движет.
Вопрос в том — почему Вы думаете именно об измене?