Бегством спасались от большого взрыва. Бегу я женщина и ещё двое маленьких детей. В итоге дети не поспивают,я хватаю их под мышку и с криком быстрее мы бегаем.А по зади нас настигает взрывная волна и - вопрос №3957546

языки пламени, как после ядерного взрыва. В итоге мы мы делаем несколько рывков и отталкиваясь вперёд прыгаем изо всех сил. Поподаем как я понял на участок безопасный для нас.Потом всё расплывается и я просыпаюсь.
1 ответ

Ответы

Сон к неприятностям, которые настигнут вас в ближайшее время. Вы сможете все решить, но на это уйдет очень много времени и сил.