как делается узи полового члена? - вопрос №3976195

2 ответа

Ответы

Юрий, добрый день! УЗИ выполняется линейным датчиком, специальной подготовки не требуется. Обследуются сосуду и ткань полового члена, после этого выдаётся заключение есть ли отклонения от нормы! С уважением Евгений Николаевич!

Здравствуйте!

Раздеваетесь, спускаете трусы и ложитесь на кушетку, затем проводится УЗИ сосудов и тканей полового члена.