Здраствуйте. Что будет происходить в личной жизни на протяжении года? Будут ли какие то изменения? Ирина 14.08.1983 - вопрос №3976204

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 вы шутите? какие то? тут как всплеск эмоций идет, скажу что окружение, и в мыслях не один мужчина,
 тот что ранее был, потом просто исчез, и вот судьба опять его вам приподнести,
 второй вижу. тоже но вот слабое развитие,
еще вижу, крутится подойти не может.
 На будущее? еще идет. вы как магнит, и дело то именно в нем, из за этого счастье ходит кругами.
не мало всего буде, главное все расставить на свои места, и не остаться в разумиях
 и прекратите общение с брюнеткой, беда от нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непростые отношения с мужчиной, который никак не может определиться, перейдут на новый уровень
Шут, паж жезлов, пажпентаклей, туз чаш, 9мечей. Будет много общения и даже симпатии, но без задела на создание отношений и семьи.
Здраствуйте. Что-то не очень хорошее видно у вас в недалеком прошлом, я бы даже сказала трагические моменты. Уже в ближайшие 2 месяца видны перемены в личном у вас, знакомство с мужчиной, приподнятое настроение, романтика. Удачи Вам
Здравствуйте Ирина!
У вас есть отношения, которые можно охарактеризовать, то есть то нет.
Путь будет долгим, но верным, что отношения с мужчинами до сего момента были непонятными.
Вы закончите все связи, которые вам ничего не дают.
И останетесь по началу как в сказке про золотую рыбку, останетесь у разбитого корыта.
Так Вы себя чувствовать будете, но сможете с с этим состоянием справится.
И уже не будете ждать манны небесной, а возьмёте ответственность за свою судьбу сами.
И как только вы это сделаете, то в вашу жизнь войдёт человек с обжигающей страстью .
И будут это отношения, где вы не будете ждать инициативы, а будете призваны активно участвовать в построении отношений.
Здравствуйте, Ирина! Что возможно карта *6 кубки* — либо отношения из прошлого, либо лёгкие отношения, на уровне флирта, заигрывания.Почему такие отношения карта *Дурак* — у Вас нет истинного уважения к мужчинам в целом (все они такие), поэтому близко к себе мужчин не подпускаете, боитесь серьёзных отношений.И мужчин притягиваете ветреных, которые не желают обзаводиться семьёй.
Здравствуйте, в ближайшее время изменений в личной жизни не наблюдаю, но ближе к весне следующего года произойдет интересное знакомство, которое разовьется в серьезные отношения.
Здравствуйте! На протяжении года, вы будете открыты для новых знакомств и встреч, а так же готовы к приобретению дальнейшего жизненного опыта. Поклонники у вас будут, но вы будете находится в ожидании достойного вас человека. В профессиональной сфере ожидает стабильность, а колоссальная внутренняя энергия поможет вам в этом. Всего доброго!
Будут отношения с мужчиной, ближе к зиме.
Здравствуйте! Стабильные отношения просматриваются с мужчиной и брак в скором времени.
Личная жизнь налаживается, обретая покой и стабильность. Рядом будет проверенный, надежный человек, готовый предложить для опоры свое плечо.
Здравствуйте! Карты показали, что в течении года вас жду положительные изменения, в вашей жизни появиться новый мужчина. Он будет немного младше вас, темноволосый в хорошей физической форме.По характеру вдумчивый, рассудительный, уравновешенный, требовательный как себе, так и к другим.В ухаживании за женщиной может быть немного неловким, занудой, но это только на первых порах, пока пройдет неловкость и вы не узнаете его поближе.

Всех вам благ!
Весело будет. Внимание не от одного мужчины. Будут чувства бурлеть у вас и сложный выбор, прежде всего перед собой выбор. Будете скромной в инициативах.
Романтические отношения будут с мужчиной которого знаете
Вижу рядом с Вами мальчика, думаю это сын образ светлого мальчика пошел мне здесь, карты указывают на то, что кто-то может появиться из прошлого у Вас какой-то мужчина, у него какая-то ностальгия будет по Вам… поймет, что вы были чем-то важным в его жизни, но не всем его словам надо верить. Подробнее нужно посмотреть на диагностике.
Здравствуйте! Видеоответ на Ваш вопрос Вы можете посмотреть по ссылке: youtu.be/GmNxqOjA0GA Всего наилучшего!
Будут положительные изменения, встречи с мужчиной, любовь и укрепление отношений.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=TN3OUyt3U70&feature=youtu.be

всех благ!