Тело бросают вертикально вверх со скоростью 53 м/с Из этой же точки бросают с такой же скоростью в таком же напрвлении другое тело с интервалом в 1 секунду. Определить расстояние между телами через 3 - вопрос №3979176

секнуды после начала движения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перенаправьте свой вопрос в категорию «Учеба и наука». Вы в категории «Психология».

Здравствуйте, Вита! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.