Почему я более требователен к женщинам чем к мужчинам? - вопрос №3985814

Лучший ответ по мнению автора

Попробую угадать: потому что свое эмоциональное состояние Вы связываете именно с женщинами(???)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Скорее ответ внутри Вас. Что Вы видите в женщинах, что испытываете в отношениях, в общении, в присутствии их? Какие были отношения с мамой? В чем проявляется Ваша требовательность к женщинам?
Здравствуйте Александр. Вероятно существуют на то причины. Если вы о них не догадываетесь, это означает, что они или вытеснены или забыты. Но несмотря на это продолжают влиять на ваше поведение. Вам это создает проблемы?
Добрый вечер, Александр!
С женщинами Вы строите отношения, а с мужчинами дружите. А в любви больше требований, чем в дружбе.
Какие у Вас требования к женщинам?