Если женщина не стремится и не хочет секса с мужем значит не любит? прошли чувства - вопрос №3986662

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно в целом анализировать ваши взаимоотношения. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр! Причины могут быть разные. Зависит и от отношений с мужчиной, от эмоциональной близости между ними, часто нарушение  в сексуальной сфере является индикатором именно охлаждения в эмоциональной сфере между партнёрами.
Также, могут быть и гормональные причины.
И да, может говорить о том, что её чувства прошли...
Что говорит сама женщина? какие между Вами отношения?