Сон на воскресенье - вопрос №3989517

Снится что я в недорогой одежде, но все чистенькое иду по ювелирному магазину и рассматриваю украшения, причём очень дорогие. При этом я пытаюсь себя на делить внутренней уверенностью. К чему это

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваша новая интерпретация сна на воскресенье вносит чуть чуть другое толкование. Ощущение предвосхищения награды от ваших усилий в делах. Вы пытаетесь собраться и придать себе внутренней уверенности к тому, что бы выйти на новый уровень… Поэтому вы рассматриваете вознаграждение за ваши труды, что бы понять, стоит это все ваших затрат сил и энергии. Время настало для того чтобы начать воплощать свои мечты в жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пришло время, заполучить чье-то покровительство или защиту. Уверенность и решительность поможет наладить нужные связи. Добрых Снов!