Женский взгляд и ответ на мою женщину. Поддержите меня самые красивые женщины. Она любит меня? - вопрос №3998279

Если женщина сама нашла мужчину и вошла в его жизнь, но точка-пунктир-точка ( азбука морзе ). Сначала по личным вопросам, затем по рабочим, далее интересуется его жизнью, не обижается… Какой шанс, что она хочет замуж за него и ОБЩЕЕ будущее и настоящее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс может быть и нулевым, если его не использовать правильно. «Окна удачи» открываются редко. И если жизнь предоставила Вам такой шанс в виде женщины Вашей мечты, то не рассуждайте, а действуйте! С уважением!
10.10.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Это ваши отношения и ваша жизнь. А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было хорошо душевно. 
«Если женщина сама нашла мужчину и вошла в его жизнь, но точка-пунктир-точка» — вы ей не безразличны. Но ищите причину точек. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
09.10.20
Здравствуйте!
Возможно, что ей на самом деле интересно. А интерес можно перевести и в создание семьи и в секс, но тут нужна и ваша инициатива. Без вашей инициативы она может охладеть и уйти, если потеряет интерес, что тоже может быть.
Счастья вам!
10.10.20
Эксперт месяца
Здравствуйте! Шанс есть, но чтобы Вы смогли понять, что на самом деле испытывает женщина к Вам, чего ждет от общения с Вами, от отношений с Вами, то для этого Вам стоит начать раскрывать её для себя, раскрываться самому, идти на сближение, сокращать дистанцию. И Вы будете видеть, принимает ли она это или нет. 
Вам важно услышать не чужие слова, а её ожидания и её чувства, а об этом может сказать только она сама…
10.10.20
Здравствуйте!
Возможно, она не против серьезных отношений. Но скорее женщина и от Вас хочет видеть ясности и серьезных намерений по отношению к ней. Отношения развиваются постепенно. На каком этапе Вы сейчас находитесь? Вы проявляете инициативу по отношению к ней? Женщина сделала многое, чтобы войти в Вашу жизнь. А Вы вошли в ее жизнь? Вы интересуетесь ее жизнью? Каждому хочется взаимности по отношению друг к другу, узнайте и дополняйте друг друга.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
10.10.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store