Что делать если пк работает нормально некоторые минуты потом синий экран critical processi died начинается перезагрузка после окончания перезагрузки пишет disk boot failure insert system disk and - вопрос №4000222

press enter пожалуйста помогите
1 ответ

Ответы

Проблема с вашим накопителем. Зайдите через загрузочную флэшку или DVD (предварительно создайте, установив Acronis Disc Director). Отформатируйте диск, попробуйте установить чистую систему с нуля.

Можете также попробовать проверить свой жесткий диск или SSD (не знаю, что стоит) на ошибки при помощи различных программ или встроенной в Windows утилиты. Также можете сбросить настройки БИОС до заводских, возможно, там что-то напортачено.

Если ничего не поможет, меняйте накопитель на другой.