знаки - вопрос №400144

добрый вечер, эксперты! у меня в последнее время рвутся и ломаются браслеты и цепочки.но, самое интерессное, они не теряются, а возвращаются, если были потеряны или задерживаются в одежде и на теле.что это все значит? спасибо.наталия.28.12.1968, кбр.г.нальчик

Лучший ответ по мнению автора

Браслеты и цепочки представляют собой замкнутые кольца или даже целую связку замкнутых колец, таким образом они являются ловушками для негативной энергии. То, что происходит у вас, сигнализирует о наличии в вашем окружении человека, который негативно на вас влияет, а украшения принимают на себя этот негатив. Рекомендуется промывать цепочки и браслеты под проточной подой или промывать в святой воде для очистки от негатива. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA