Расшифровка спермограммы - вопрос №4002843

Добрый день! Оцените пожалуйста спермограмму, насколько все плохо? Спасибо Вам!

Ответы

Дмитрий, добрый вечер! Имеются нарушения в морфологии и подвижности сперматозоидов! Также не должно быть агрегации и агглютинации! Необходимо выявить и устранить причину отклонений. Изменения в спермограмме не критические! С уважением Евгений Николаевич!