Пью 4 пачку Димии. Начали болеть ноги(в икрах), чувство как будто целый день на ногах стояла. Гинеколог говорит что для отмены нужны какие то показания. Сдала коагулограмму по ней все нормально, - вопрос №4002891

сделала Узи вен и артерий нижних конечностей там тоже все норм (никаких тромбов и патологий нет, потоки не расширены). Может быть проблема в том что когда делали Узи ног у меня они не болели, и надо было идти именно в тот момент когда болят? Таблетки осталось пить ещё 3 месяца что сделать чтобы ноги не болели все это время?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Признаки Варикоза по узи увидели бы и в момент болей и без !
возможно, не хватает кальция, магния .
ну и лееегкие, начальные стадии варикоза нельзя исключать, плюс учитывать нагрузки ..
используйте местно лиотон, троксевазин, пропейте курс детралекса или флебодиа для профилактики, кальций магний
доя отмены кок это не показание вообще, конечно .
от приема кок 6 мес -12мес, варикоза точно не будет!