Если парень после расставания быстро переключился на другую и это помогло забыть меня. Это значит что я не сильно ему нравилась? Не был сильно влюблен? *отношения недолгие - вопрос №4015071

Когда очень нравится человек не так его просто забыть

Дополнение автора от 19.10.20 21:57:43
В этом то и загвоздка, уже 3 месяца прошло. Он забыл за 2 недели, я до сих пор его вспоминаю.
От этого и негодование и обида, что он так быстро забыл.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это может говорить о глубине его чувств, но… Вы на самом деле не знаете, что он испытываете и помогли ли другие отношения ему забыть Вас. Своё прошлое не забывают, его оставляют позади себя. Он мог начаться встречать с другой, но, что он испытывает, знает только он. Переключился ли, подавил ли свои чувства, пережил ли...
Ведь и Вы с ним расстались, что испытываете Вы? Смогли ли Вы отпустить его и оставить  в прошлом?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей  жизни. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Для девушки  важны близкие отношения и могу представить, как вы переживаете. Он вам симпатичен.  Да, довольно непросто сталкиваться со сложностями во взаимодействии с противоположным полом. Мы не можем знать точно, чтг это значит. По всей видимости, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: чего я хочу? Этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.
Вам нужно работать над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Это ваша жизнь.  А как ее жить — это ваш выбор. Единственный критерий, чтобы вам было и душевно хорошо.  Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
Больше доверия и открытости, больше смелости и стойкости, и результат не заставит себя. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений!
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Психолог может вам помочь пережить расставание, справиться с негодованием и обидой