что значит фраза "ты не последний человек для меня" - вопрос №4015258

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что вы что-то значите для того, кто эту фразу вам сказал.  Сделайте анализ общения с тем, кто вам это сказал, подумайте, что вы хотите. Он вам симпатичен?  По всей видимости, для вас важны именно настоящие искренние отношения. Почаще задавайте себе один очень важный вопрос: чего я хочу? Этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Я желаю Вам счастья и взаимных крепких отношений!
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Ксения! Нельзя рассматривать только одну фразу вне контекста самой сиутации, того, при каких обстоятельствах она была сказана и кто её сказал.
Эта фраза может быть говорить о том, что Вы можете быть значимы для другого.
Что Вы видите в этой фразе? Как Вы слышите эти слова? Кто это сказал? В какой ситуации?