Получила четыре ответа- два от мужчин в этом году, два от женщин- не скоро. Ну и когда? - вопрос №4019720

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Никто не может знать точно ответ на тот ваш вопрос. Но если все же  вы хотите, чтобы вам еще раз просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка — www.liveexpert.ru/expert/religion
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений! А чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте, Инна!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Какие ответы Вы получили и на какие вопросы? ОТ кого Вы ещё ждете ответа, от каких женщин?  Для чего?
С чем Вы сталкиваетесь и какие ответы ищите?