Дата рождения 16.11.1967 имя Елена в жизни все очень сложно!!! Хочется наложить руки уже на себя!!! Последняя надежда на советы Ваши эксперты.... Я осталась совсем одна в своей ситуации...близкие - вопрос №4019865

даже дети отвернулись от меня. Но все что я натворила я дела во благо моих детей моего мужа и им это нравилось и все были счстливы, а теперь я однааа! И это действительно отчаяния уже я незнаю куда мне деться куда спрятаться…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Что Вы сделали? Что произошло? Вы что-то предприняли, веря вто, что это что-то важное и нужное для детей и мужа, во их благо. Это им нравилось, но… что теперь? Почему они отвернулись от Вас?
Вам важно разобраться в том, что произошло, чтобы понять, что Вы можете сделать для себя в этой ситуации, но, чтобы психологи смогли проанализировать ситуацию, её нужно более прицельно разобрать!