Здравствуйте. Хочу чтобы бывший муж вернулся в семью. Оставил меня с двумя малышами. Женился очень быстро на другой, она забеременела. - вопрос №4020083

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. В ваших отношениях давно начались какие-то проблемы, на которые вы не обращали внимания, не хотели замечать, надеялись, что все утрясется само собой, списывали на сложный период, игнорировали по каким-то другим причинам. Если у этого человека уже другая семья, зачем он вам? Зачем вам человек, который так поступил с вами? Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Вам нужно разобрсться с тем, что происходит внутри вас. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас и его не устраивало в отношениях и можно ли это как-то изменить. Вам нужно по-новому посмотреть на свои жизненные проблемы и трудности и определиться со своими желаниями и действиями по выходу из него. Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые вы хотели бы изменить.
Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

Здравствуйте, Анна! Вам сейчас очень больно и она разрывает Вас изнутри, но… как Вы можете вернуть его? Вы ищите ритуал, какое-то средство, тогда Вы можете обратиться в раздел Эзотерики, но… Вы рискуете только растворяться в своей боли и надежде, упуская то, что Вы не можете управлять им и его чувствами...

Сейчас Вы сталкиваетесь со многими чувствами, Вам больно от этого предательства, от того, что доверились мужчине, а он так и не смог расставить свои приоритеты, что изменил, ушел.

У Вас были свои представления и ожидания от мужчины и Вы не думали о том, что он способен на то, чтобы оставить Вас.

Но, со временем Ваши ожидания разбились и Вы увидели то, какой он настоящий.

Сейчас Вы переживаете утрату… утрату Ваших надежд, ожиданий, своего будущего, семьи.
Он строит другие отношения, а Вам остается боль..

Вам нужно время, чтобы разрешить себе пережить эту боль.

НО, это не говорит о том, что Вас впереди ничего не ждет и что все мужчины такие — нет, не все! Но, Вам важно разрешить себе их видеть, не только свои надежды и ожидания, но и их!

А с ним Вам предстоит завершить эмоционально отношения внутри себя, отпустить его жить своей жизнью и идти своей дорогой. Но, при этом понять, как Вы с ним можете сохранит контакт и дистанцию, как Родители!

Здравствуйте.
    Боюсь, исполнение желаний, это не совсем то, чем занимаются психологи. Мы можем помочь выявить и проработать собственные ошибки. Можем научить построению гармонии в паре. Можем обучить навыкам эффективного общения (и благодаря им, Вы сможете поговорить с мужем и попробовать убедить вернуться к Вам).
    Или, можем помочь отпустить эти отношения и начать жить дальше.