болят ноги - вопрос №402189

очень сильно болят ступни ног, два года назад делали уколы в пятки. но сейчас опять утром вообще наступать больно, днем более менее терпимо, не знаю что делать и объяснить от чего это мне не могут

1 ответ

Здравствуйте! Пяточные экзостозы ( шпоры) требуют длительного и курсового лечения. Обратитесь к ортопеду с рентгеновскими снимками пяточных областей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.