Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Жилкомсервис - вопрос №402679

Доброго времени суток. Сегодня произошел не приятный инцидент, прорвала батарея в одной из комнат. Жилкомсервис пустил горячую воду. Пострадали 3 комнаты из 4. Хотелось бы узнать кто в этом виноват. Акт составили из Жилкомсервиса. Сказали подавайте в суд. Квартира привотезированна.

Ответы

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать причины, по которым прорвало батарею, а также что указано в акте Жилкомсервиса.