Кировская область

Есть ли ограничения на продажу спичек несовершеннолетним?Если да, то где это прописано?

Ответы

Здравствуйте Александр! Никакого закона ни о продаже спичек, ни о продаже зажигалок нет и быть не может., Есть статья 28 ГК, РФ.Стоимость зажигалок и спичек невелика, поэтому это будет мелкой бытовой сделкой, которую несовершеннолетние граждане вправе осуществить


24.06.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Евгеньевич

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store